枣庄汽车总站车次查询
2017-09-27 08:38:52 来源:枣庄网整理
终点站 | 车次 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 途经主要停靠站点 | 到达站名 | 备注 |
青岛 | 223 | 15:40 | 404 | 中型高级 | 两城 张家楼 胶南 黄岛 | 四方长途汽车站 | |
青岛 | 223 | 15:00 | 404 | 中型高一 | 辛兴 胶州 棘洪滩 城阳 | 青岛四方站 | |
济南 | 802 | 6:00 | 271 | 高级中型 | 一票直达 | 济南 | |
鄄城 | 406 | 14:20 | 高级 | 接庄 安居 嘉祥 巨野 大老人 郓城 黄安 | |||
德州 | 354 | 5:50 | 408 | 高级 | 晏城 禹城 平原 | 隔日 | |
南京 | 101 | 6:00 | 449 | 高级 | 新沂 沭阳 胡集 丁集 淮安 马坝 汊间 六合 | ||
金乡 | 401 | 6:00 | 156 | 高级 | 十六开 龙崮 欢口 鱼台 鱼城 肖云 司马 鸡术集 | ||
鄄城 | 405 | 6:00 | 261 | 高级 | 接庄 安居 嘉祥 巨野 大老人 郓城 黄安 | ||
青岛 | 213 | 6:00 | 394 | 高级 | 辛兴 胶州 棘洪滩 城阳 | ||
石岛 | 201 | 7:10 | 649 | 高级 | 胶州 即墨 穴坊 海阳 乳山 文登 荣城 | ||
淄博 | 325 | 6:00 | 341 | 高级 | 平邑 放城 新汶 新泰 莱芜 苗山 博山 淄川 | ||
曲阜 | 310 | 6:00 | 117 | 高级 | 邹城 | ||
扬州 | 111 | 6:20 | 429 | 高级 | 高流 沭阳 胡集 淮安 宝应 高邮 江都 | ||
曹县 | 417 | 6:20 | 238 | 高级 | 大屯 沛县 闫集 丰县 赵庄 单县 青古集 | ||
菏泽 | 425 | 6:20 | 241 | 高级 | 嘉祥 巨野 | ||
蓬莱 | 235 | 6:20 | 546 | 高级 | 诸城 莱州 朱桥 龙口 黄城 | ||
淄博 | 324 | 6:30 | 341 | 高级 | 平邑 新泰 莱芜 苗山 博山 淄川 | ||
邯郸 | 307 | 6:40 | 443 | 高级 | 兖州 平阴 东阿 冠县 馆陶 肥乡 | ||
睢宁 | 143 | 7:20 | 136 | 高级 | 燕子埠 车夫山 宿羊山 碾庄 土山 古邳 | ||
聊城 | 335 | 6:30 | 326 | 高级 | 肥城 石横 平阴 东阿 | ||
潍坊 | 212 | 6:40 | 385 | 高级 | 莒县 招贤 枳沟 诸城 安丘 坊子 | ||
淮安 | 159 | 7:40 | 256 | 高级 | 花园 店子 新沂 沭阳 胡集 | ||
连云港 | 147 | 7:00 | 209 | 高级 | 东海 新浦 | ||
沛县 | 413 | 7:00 | 94 | 高级 | 微山 欢城 常口 红旗闸 电厂 十六开 大屯 郝砦 | ||
石家庄 | 409 | 7:00 | 556 | 高级 | 南宫 宁晋 栾城 | ||
费县 | 331 | 7:00 | 80 | 高级 | 马窝 石井 安乐窝 郝家村 新庄 柱子 埠下 凉山头 许家崖 | ||
济南 | 803 | 7:00 | 271 | 高级 | 一票直达 | ||
青岛 | 217 | 7:00 | 394 | 高级 | 辛兴 胶州 棘洪滩 城阳 | ||
寿光 | 256 | 7:00 | 334 | 高级 | 沂水 马站 临朐 青州 |
上一篇:车辆过收费站5大误区
下一篇:最后一页